Horários Luiz Murat

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe

07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada

07.00
08.00
60'
Pilates
Dinho

07.00
08.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
07.00
07.45
45'
Bike Indoor
Mika

07.00
08.00
60'
Muay Thai
Martim

07.00
08.00
60'
Yôga
Beto

07.30
08.00
30'
Alongamento
Valdir
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe

07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada

07.00
08.00
60'
Pilates
Dinho

07.00
07.45
45'
Bike Indoor
Mika

07.00
08.00
60'
Muay Thai
Martim

07.00
08.00
60'
Yôga
Beto

07.30
08.00
30'
Alongamento
Valdir
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe

07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada

07.00
08.00
Dinho
Pilates

07.00
08.00
60'
Pump
Bobo
08.00
08.00
09.15
45'
Abdominal
Mika

08.30
09.30
60'
Step
Mika

09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
08.00
09.15
45'
Abdominal
Mika

08.30
09.30
60'
Step

09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
08.30
09.30
60'
Step
Bobo

09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
09.00
10.00
10.00
10.45
45'
Jiu Jitsu Kids
Gabriel

10.30
11.00
30'
Alongamento
Bobo
10.00
10.45
45'
Jiu Jitsu Kids
Gabriel

10.30
11.00
30'
Alongamento
Bobo
10.00
11.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

10.30
11.15
45'
Abdominal
Mika/Bobo

11.00
11.45
45'
Bike Indoor
Mika/Bobo
11.00
12.00
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
12.00
13.00
60'
Muay Thai
Martim

12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
12.00
13.00
60'
Muay Thai
Martim

12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
12.00
12.30
30'
Alongamento
Mika/Bobo
13.00
14.00
15.00
15.00
16.00
60'
Muay Thai
Martim
15.00
16.00
60'
Step
Bobo
15.00
16.00
Martim
Muay Thai
15.00
16.00
60'
Step
Bobo
16.00
16.00
16.30
30'
Fit Flex
Bobo

16.00
17.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

16.45
17.30
45'
Jiu Jitsu Kids
Felipe

17.00
18.00
60'
Yôga
Beto
16.00
16.30
30'
Fit Flex
Bobo

16.00
17.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

16.45
17.30
45'
Jiu Jitsu Kids
Felipe

17.00
18.00
60'
Yôga
Beto
16.00
17.15
45'
Abdominal
Bobo

17.30
18.00
30'
Fit Flex
Bobo
17.00
17.45
18.45
60'
Pilates
Dinho

18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

18.30
19.15
45'
Abdominal
Bobo

18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe

19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro

19.00
20.00
60'
Jump
Bobo

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo

20.00
20.45
45'
Bike Indoor
Bobo

20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
17.45
18.45
60'
Pilates
Dinho

18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

18.30
19.15
45'
Abdominal
Bobo

18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe

19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro

19.00
20.00
60'
Step
Bobo

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo

20.00
20.45
45'
Bike Indoor
Bobo

20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
18.00
18.00
19.00
60'
Muay Thai
Efraim

18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Sergião ( Aula Iniciante)

18.15
19.15
60'
Treinamento Funcional
Letícia

19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo

20.00
21.00
60'
Boxe
Zé Negão

20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

20.15
21.15
60'
Yôga
Beto

21.00
22.00
60'
Jiu Jitsu
Marcão

21.00
22.15
75'
Muay Thai
Lucas Mineiro
18.00
19.00
Efraim
Muay Thai

18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Sergião ( Aula Iniciante)

18.15
19.15
60'
Treinamento Funcional
Letícia

19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo

20.00
21.00
60'
Boxe
Zé Negão

20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

20.15
21.15
60'
Yôga
Beto

21.00
22.00
60'
Jiu Jitsu
Marcão

21.00
22.15
75'
Muay Thai
Lucas Mineiro
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

18.30
19.15
45'
Bike Indoor
Bobo

18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe

19.00
20.00
60'
Pilates
Dinho

19.00
20.00
60'
Step
Bobo

19.30
20.30
60'
Muay Thai
Efraim

20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
19.00
20.00
21.00
21.00
22.00
60'
Boxe
Zé Negão

21.00
22.00
60'
Muay Thai
Efraim

21.00
22.00
60'
Pump
Bobo
21.00
22.00
60'
Boxe
Zé Negão

21.00
22.00
60'
Pump
Bobo
22.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Pilates
Dinho
07.00
08.00
60'
Pilates
Dinho
07.00
08.00
Dinho
Pilates
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
17.45
18.45
60'
Pilates
Dinho
17.45
18.45
60'
Pilates
Dinho
18.00
19.00
19.00
20.00
60'
Pilates
Dinho

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Yôga
Beto
07.00
08.00
60'
Yôga
Beto
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
17.00
18.00
60'
Yôga
Beto
17.00
18.00
60'
Yôga
Beto
18.00
19.00
20.00
20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
20.15
21.15
60'
Yôga
Beto
20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
20.15
21.15
60'
Yôga
Beto
20.00
21.00
60'
Yôga
Beto
21.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
07.45
45'
Bike Indoor
Mika
07.00
07.45
45'
Bike Indoor
Mika
08.00
09.00
10.00
11.00
11.00
11.45
45'
Bike Indoor
Mika/Bobo
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
18.30
19.15
45'
Bike Indoor
Bobo
19.00
20.00
20.00
20.45
45'
Bike Indoor
Bobo
20.00
20.45
45'
Bike Indoor
Bobo

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19.00
19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro
19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro
19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro
19.00
20.00
60'
Cond. Físico
Mauro

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19.00
19.00
20.00
60'
Jump
Bobo

Segunda

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00
08.30
09.30
60'
Step
Mika
08.30
09.30
60'
Step
08.30
09.30
60'
Step
Bobo
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
15.00
16.00
60'
Step
Bobo
15.00
16.00
60'
Step
Bobo
16.00
17.00
18.00
19.00
19.00
20.00
60'
Step
Bobo
19.00
20.00
60'
Step
Bobo

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00
09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
09.30
10.00
30'
Fit Flex
Mika
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
16.00
16.30
30'
Fit Flex
Bobo
16.00
16.30
30'
Fit Flex
Bobo
17.00
17.30
18.00
30'
Fit Flex
Bobo

Terça

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10.00
10.00
10.45
45'
Jiu Jitsu Kids
Gabriel
10.00
10.45
45'
Jiu Jitsu Kids
Gabriel
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
16.45
17.30
45'
Jiu Jitsu Kids
Felipe
16.45
17.30
45'
Jiu Jitsu Kids
Felipe
17.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada
07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada
07.00
08.00
60'
Jiu Jitsu
Rodrigo Tomada
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
12.00
14.00
120'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
13.00
14.00
15.00
16.00
16.00
17.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
16.00
17.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
17.00
18.00
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Sergião ( Aula Iniciante)

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Sergião ( Aula Iniciante)

19.30
21.00
90'
Jiu Jitsu
Mestre Guigo
18.00
19.30
90'
Jiu Jitsu
Diego Gavião
19.00
20.00
21.00
21.00
22.00
60'
Jiu Jitsu
Marcão
21.00
22.00
60'
Jiu Jitsu
Marcão

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe
07.00
08.00
60'
Boxe
Zé Boxe
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe
18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe
18.30
19.30
60'
Boxe
Zé Boxe
19.00
20.00
20.00
21.00
60'
Boxe
Zé Negão
20.00
21.00
60'
Boxe
Zé Negão
21.00
21.00
22.00
60'
Boxe
Zé Negão
21.00
22.00
60'
Boxe
Zé Negão

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Muay Thai
Martim
07.00
08.00
60'
Muay Thai
Martim
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
12.00
13.00
60'
Muay Thai
Martim
12.00
13.00
60'
Muay Thai
Martim
13.00
14.00
15.00
15.00
16.00
60'
Muay Thai
Martim
15.00
16.00
Martim
Muay Thai
16.00
17.00
18.00
18.00
19.00
60'
Muay Thai
Efraim
18.00
19.00
Efraim
Muay Thai
19.00
19.30
20.30
60'
Muay Thai
Efraim
20.00
21.00
21.00
22.00
60'
Muay Thai
Efraim
21.00
22.15
75'
Muay Thai
Lucas Mineiro
21.00
22.15
75'
Muay Thai
Lucas Mineiro
22.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.30
08.00
30'
Alongamento
Valdir
07.30
08.00
30'
Alongamento
Valdir
08.00
09.00
10.00
10.30
11.00
30'
Alongamento
Bobo
10.30
11.00
30'
Alongamento
Bobo
11.00
12.00
12.00
12.30
30'
Alongamento
Mika/Bobo

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00
08.00
09.15
45'
Abdominal
Mika
08.00
09.15
45'
Abdominal
Mika
09.00
10.00
10.30
11.15
45'
Abdominal
Mika/Bobo
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
16.00
17.15
45'
Abdominal
Bobo
17.00
18.00
18.30
19.15
45'
Abdominal
Bobo
18.30
19.15
45'
Abdominal
Bobo
19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
08.00
09.00
10.00
10.00
11.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
18.15
19.15
60'
Treinamento Funcional
Letícia
18.15
19.15
60'
Treinamento Funcional
Letícia
19.00
20.00
20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo
20.00
21.00
60'
Treinamento Funcional
Teo

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
07.00
08.00
60'
Pump
Bobo
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
21.00
22.00
60'
Pump
Bobo
21.00
22.00
60'
Pump
Bobo

Segunda

Quarta

Sexta