Horario Joao Moura

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06.00
Natação
06.15
07.00
Natação
06.15
07.00
Natação
06.15
07.00
Natação
06.15
07.00
Natação
06.15
07.00
07.00
Natação
07.00
07.45

Boxe
60'
07.00
08.00
Zé Boxe

Jiu Jitsu
60'
07.00
08.00
Rodrigo Tomada

Pilates
60'
07.00
08.00
Dinho

Treinamento Funcional
60'
07.00
08.00
Teo

Natação
07.45
08.30

Hidroginástica
08.30
09.15

Natação
09.15
10.00
Bike Indoor
45'
07.00
07.45
Mika

Hidroginástica
07.00
07.45

Muay Thai
60'
07.00
08.00
Martim

Yôga
60'
07.00
08.00
Beto

Alongamento
30'
07.30
08.00
Valdir

Natação
07.45
08.30

Abdominal
45'
08.00
09.15
Mika

Natação
08.30
09.15

Step
60'
08.30
09.30
Mika

Natação
09.15
10.00

Fit Flex
30'
09.30
10.00
Mika
Natação
07.00
07.45

Boxe
60'
07.00
08.00
Zé Boxe

Jiu Jitsu
60'
07.00
08.00
Rodrigo Tomada

Pilates
60'
07.00
08.00
Dinho


Natação
07.45
08.30

Hidroginástica
08.30
09.15

Natação
08.30
09.15

Natação
09.15
10.00

Bike Indoor
45'
07.00
07.45
Mika

Hidroginástica
07.00
07.45

Muay Thai
60'
07.00
08.00
Martim

Yôga
60'
07.00
08.00
Beto

Alongamento
30'
07.30
08.00
Valdir

Natação
07.45
08.30

Abdominal
45'
08.00
09.15
Mika

Natação
08.30
09.15

Step
60'
08.30
09.30

Natação
09.15
10.00

Fit Flex
30'
09.30
10.00
Mika
Natação
07.00
07.45

Boxe
60'
07.00
08.00
Zé Boxe

Jiu Jitsu
60'
07.00
08.00
Rodrigo Tomada

Pilates
Dinho
07.00
08.00

Pump
60'
07.00
08.00
Bobo

Natação
07.45
08.30

Hidroginástica
08.30
09.15

Step
60'
08.30
09.30
Bobo


Fit Flex
30'
09.30
10.00
Mika
08.00
09.00
10.00
Jiu Jitsu Kids
45'
10.00
10.45
Gabriel


Alongamento
30'
10.30
11.00
Bobo

Hidroginástica
11.00
11.45
Jiu Jitsu Kids
45'
10.00
10.45
Gabriel


Alongamento
30'
10.30
11.00
Bobo
Treinamento Funcional
60'
10.00
11.00
Teo

Abdominal
45'
10.30
11.15
Mika/Bobo

Bike Indoor
45'
11.00
11.45
Mika/Bobo
11.00
Hidroginástica
11.00
11.45
Hidroginástica
11.00
11.45
Hidroginástica
11.00
11.45
Hidroginástica
11.00
11.45
12.00
Jiu Jitsu
120'
12.00
14.00
Diego Gavião
Muay Thai
60'
12.00
13.00
Martim

Jiu Jitsu
120'
12.00
14.00
Mestre Guigo
Jiu Jitsu
120'
12.00
14.00
Diego Gavião
Muay Thai
60'
12.00
13.00
Martim

Jiu Jitsu
120'
12.00
14.00
Mestre Guigo
Jiu Jitsu
120'
12.00
14.00
Diego Gavião
Alongamento
30'
12.00
12.30
Mika/Bobo
13.00
14.00
Natação
14.30
15.15

Muay Thai
60'
15.00
16.00
Martim
Natação
14.30
15.15

15.00
Step
60'
15.00
16.00
Bobo
Muay Thai
Martim
15.00
16.00
Step
60'
15.00
16.00
Bobo
16.00

Hidroginástica
17.30
18.15

Pilates
60'
17.45
18.45
Dinho

Jiu Jitsu
90'
18.00
19.30
Diego Gavião

Natação
18.15
19.00

Abdominal
45'
18.30
19.15
Bobo

Boxe
60'
18.30
19.30
Zé Boxe

Natação
19.00
19.45

Cond. Físico
60'
19.00
20.00
Mauro

Jump
60'
19.00
20.00
Bobo

Jiu Jitsu
90'
19.30
21.00
Mestre Guigo

Natação
19.45
20.15

Bike Indoor
45'
20.00
20.45
Bobo

Treinamento Funcional
60'
20.00
21.00
Teo

Yôga
60'
20.00
21.00
Beto

Natação
20.30
21.15

Boxe
60'
21.00
22.00
Zé Negão

Muay Thai
60'
21.00
22.00
Efraim

Pump
60'
21.00
22.00
Bobo

Natação
21.15
22.00
Fit Flex
30'
16.00
16.30
Bobo

Jiu Jitsu
90'
16.00
17.30
Diego Gavião

Jiu Jitsu Kids
45'
16.45
17.30
Felipe

Yôga
60'
17.00
18.00
Beto

Natação
17.30
18.15

Muay Thai
60'
18.00
19.00
Efraim

Jiu Jitsu
90'
18.00
19.30
Sergião ( Aula Iniciante)

Hidroginástica
18.15
19.00

Treinamento Funcional
60'
18.15
19.15
Letícia

Natação
19.00
19.45

Cond. Físico
60'
19.00
20.00
Mauro

Jiu Jitsu
90'
19.30
21.00
Mestre Guigo

Hidroginástica
19.45
20.15

Boxe
60'
20.00
21.00
Zé Negão

Treinamento Funcional
60'
20.00
21.00
Teo

Yôga
60'
20.15
21.15
Beto

Natação
20.30
21.15

Jiu Jitsu
60'
21.00
22.00
Marcão

Muay Thai
75'
21.00
22.15
Lucas Mineiro

Natação
21.15
22.00

Natação
22.00
22.45


Hidroginástica
17.30
18.15

Natação
17.30
18.15

Pilates
60'
17.45
18.45
Dinho

Jiu Jitsu
90'
18.00
19.30
Diego Gavião

Abdominal
45'
18.30
19.15
Bobo

Boxe
60'
18.30
19.30
Zé Boxe

Natação
19.00
19.45

Cond. Físico
60'
19.00
20.00
Mauro

Step
60'
19.00
20.00
Bobo

Jiu Jitsu
90'
19.30
21.00
Mestre Guigo

Bike Indoor
45'
20.00
20.45
Bobo

Treinamento Funcional
60'
20.00
21.00
Teo

Yôga
60'
20.00
21.00
Beto

Natação
20.30
21.15

Boxe
60'
21.00
22.00
Zé Negão

Pump
60'
21.00
22.00
Bobo

Natação
21.15
22.00
Fit Flex
30'
16.00
16.30
Bobo

Jiu Jitsu
90'
16.00
17.30
Diego Gavião

Jiu Jitsu Kids
45'
16.45
17.30
Felipe

Yôga
60'
17.00
18.00
Beto

Natação
17.30
18.15

Muay Thai
Efraim
18.00
19.00

Jiu Jitsu
90'
18.00
19.30
Sergião ( Aula Iniciante)

Hidroginástica
18.15
19.00

Treinamento Funcional
60'
18.15
19.15
Letícia

Natação
19.00
19.45

Cond. Físico
60'
19.00
20.00
Mauro

Jiu Jitsu
90'
19.30
21.00
Mestre Guigo

Hidroginástica
19.45
20.15

Boxe
60'
20.00
21.00
Zé Negão

Treinamento Funcional
60'
20.00
21.00
Teo

Yôga
60'
20.15
21.15
Beto

Natação
20.30
21.15

Jiu Jitsu
60'
21.00
22.00
Marcão

Muay Thai
75'
21.00
22.15
Lucas Mineiro

Natação
21.15
22.00

Natação
22.00
22.45

Abdominal
45'
16.00
17.15
Bobo


Fit Flex
30'
17.30
18.00
Bobo

Hidroginástica
17.30
18.15

Jiu Jitsu
90'
18.00
19.30
Diego Gavião

Natação
18.15
19.00

Bike Indoor
45'
18.30
19.15
Bobo

Boxe
60'
18.30
19.30
Zé Boxe

Natação
19.00
19.45

Pilates
60'
19.00
20.00
Dinho

Step
60'
19.00
20.00
Bobo

Muay Thai
60'
19.30
20.30
Efraim

Natação
19.45
20.30

Yôga
60'
20.00
21.00
Beto

Natação
20.30
21.15

Natação
21.15
22.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
Natação
22.00
22.45

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado